Концерт захарова рок острова 2016




Рок-Острова 03.08.2013 Нижний Новгород. Канавинский р-н. Стадион Локомотив.

Рок-Острова 03.08.2013 Нижний Новгород. Канавинский р-н. Стадион Локомотив.

Ксения, рада за вас, что так замечательно провели время, что концерт прошёл в такой теплой обстановке. Это долго будет хорошим, добрым воспоминанием, так что сын молодец, знал как порадовать родителей. Выступление группы Рок-Острова на стадионе Локомотив. День Канавинского района. Нижний Новгород. Канавинск...

Рок-Острова. Концерт 07.03.2018. Нижний Новгород.1 часть.

Рок-Острова. Концерт 07.03.2018. Нижний Новгород.1 часть.

На концерте будет очень много новых и полюбившихся старых, романтических, весенних композиций, под которые хочется влюбляться, путешествовать, радоваться приходу каждого нового дня, совершать подвиги и благие безумства ради любимого человека! Ведь композиции, спетые Владимиром Захаровым, как это всегда бывает, звучат крайне искренне и дарят радость и весну в душе! Рок-Острова. Концерт 07.03.2018. Нижний Новгород.1 часть. 2 я часть - .

Рок-Острова. 5 ноября. 2016 год.

Рок-Острова. 5 ноября. 2016 год.

Начав с репетиций в школьной подсобке и выступлений в актовом зале, легендарная группа со временем стала собирать залы куда больше. Народ полюбил суровых мужчин за их неожиданный лиризм, правду жизни и умение совместить в своём творчестве рок и танцевальное диско. Композиции группы звучали на дискотеках, вечеринках, на радио, под них мы танцевали, зажигали, влюблялись. Рок-Острова. 5 ноября. 2016 год. Нижний Новгород. ДК ГАЗ.

Рок Острова На Ля Миноре 06.11.2014 год

Рок Острова На Ля Миноре 06.11.2014 год

Вас ждут три с половиной часа легендарных хитов от Владимира Захарова и его команды. Бессменный вокалист и фронтмен коллектива Владимир Захаров впервые собрал команду музыкантов, когда учился в школе. Первым успехом для группы стало выступление на Горьковском рок-фестивале, где парни стали лауреатами. Следующей вехой популярности стало сотрудничество с Олегом Разиным, запись первых студийных пластинок и создание клипов. Всего у группы более 10 студийных лонгплеев, не считая сольных работ Захарова. Сейчас у коллектива другой состав, музыканты активно гастролируют.

Рок-Острова. Концерт 07.03.2018. Нижний Новгород.2 часть.

Рок-Острова. Концерт 07.03.2018. Нижний Новгород.2 часть.

Я и не знала такую группу, а послушала с удовольствием. Надо конечно хоть иногда выбираться на концерты, тогда будем идти в ногу с нашими детьми и внуками. Рок-Острова. Концерт 07.03.2018. Нижний Новгород.2 часть. 1 я часть - .

ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ - ПОЗВОЛЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ

ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ - ПОЗВОЛЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ

После концерта многие не спешили расходиться, в том числе и мы. Владимир Захаров расписался на дисках, которые мы приобрели, и даже сфотографировался со мной! ВЛАДИМИР ЗАХАРОВ - ПОЗВОЛЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ 01. Костры 00:00 02. За окном 04:56 03. Мосты :08:37 04. Позволь тебя любить 12:20...

Рок-Острова - Лучшие песни 90-х. Только хиты!

Рок-Острова - Лучшие песни 90-х. Только хиты!

Народ полюбил суровых мужчин за их неожиданный лиризм, правду жизни и умение совместить в своем творчестве рок и танцевальное диско. Композиции группы звучали на дискотеках, вечеринках, на радио, под них мы танцевали, зажигали, влюблялись. Рок-Острова - Лучшие песни 90-х. Слушай на Apple Music: Скачай в iTunes: Скачай в Google Play: ...

Вика

Вика

Я даже не ожидала, что концерт окажется таким длительным по времени - 3 часа! Но эти 3 часа пролетели очень быстро и хотелось еще. В первом отделении было много новых песен, которые мы еще не слышали. Provided to YouTube by Believe SAS Вика · Владимир Захаров Город ℗ Creative Media Released on: 2016-03-30 Author: В. Захаров Composer: В. Захаров..

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНОЕ