Современная греческая музыка 2016




Красивая греческая музыка | Beautiful Greek music (Slideshow) HD

Красивая греческая музыка | Beautiful Greek music (Slideshow) HD

Тембр тоже достаточно высокий, что типично для греческих исполнителей. Критерий, по которому отобрана музыка ниже, прост: в музыке есть музыка, а не просто драйв и энергия, которые заменяют музыку в большинстве панк-групп. Russia Belarus Ukraine Serbia Greece - Orthodox Brothers forever! Awesome Greek Music.

Супер Греческая BOMBA Песня (Dj Artush Exclusive Remix)

Супер Греческая BOMBA Песня (Dj Artush Exclusive Remix)

Более того, часто в песнях основное слова и этот момент без знания греческого оценить невозможно. Как и в остальных балканских странах музыки в Греции много и музыки весьма интересной. Nikos Vertis - An Eisai Ena Asteri (DJ ARTUSH Remix) Греческая Музыка | Восточная Музыка | Клубная Музыка Follow DJ Artush : ✓ You Tube ...

греческая красивая песня

греческая красивая песня

Греческая музыка, преимущественно одноголосная, основана на октавных ладах, которые и сейчас часто используются в мировом музыкальном творчестве. Все старинные музыкальные инструменты, о которых мы читаем в мифах и поэмах, встречаются и в современных mp3-сборниках: флейта-авлос, лира, мандолина, лютня.

Красивая греческая музыка

Красивая греческая музыка

На абсолютную полноту и достоверность, как в плане исполнителей, так и в плане песен, обзор греческой музыки ниже не претендует. Скачать греческую музыку легко, просто нажимая на ссылку скачать.

Греческая музыка

Греческая музыка

На абсолютную полноту и достоверность, как в плане исполнителей, так и в плане песен, обзор греческой музыки ниже не претендует. Более того, часто в песнях основное слова и этот момент без знания греческого оценить невозможно.

Sakis Rouvas - Na magapas

Sakis Rouvas - Na magapas

Музыка этой группы реально по-жестче, но музыка интересная. Где-то фанк, где-то совсем тяжело, но вместе с тем все равно интересно слушается. Греческий исполнитель: Сакис Рувас. Название песни: На магапас (Люби меня) .

Красивая Греческая песня ( Emma by)

Красивая Греческая песня ( Emma by)

В большинстве композиций этого исполнителя звучит типичный греческий набор инструментов. Тембр тоже достаточно высокий, что типично для греческих исполнителей.

Yanni   For All Seasons HD

Yanni For All Seasons HD

С 4 века и до падения Константинополя в 1453 году Греция входила в Византийскую империю, что и определяло её культуру. С принятием и развитием христианства основной формой исполнения музыки в Византии стали литургические песнопения. Янни – мульти-инструменталист и музыкант-самоучка, который не знает нотной грамоты. Он разработал свою...

Греческий танец "Сиртаки"

Греческий танец "Сиртаки"

Критерий, по которому отобрана музыка ниже, прост: в музыке есть музыка, а не просто драйв и энергия, которые заменяют музыку в большинстве панк-групп. Греция, Халкидики. Греческий вечер в отеле. Зажигательный танец "Сиртаки".

Giorgos Mazonakis - Savvato (Српски превод)

Giorgos Mazonakis - Savvato (Српски превод)

Византийская музыкальная культура оказала большое влияние на развитие как Восточной, так и Западной христианской богослужебной музыки. Сваке суботње вечери плачем и мртав сам, због тебе... У тај дан смо излазили, а сада како да издржим сам, што...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНОЕ