Песни из фильма государственная граница 2015




Музыка Эдуарда Хагагортяна из х/с "Государственная граница"

Музыка Эдуарда Хагагортяна из х/с "Государственная граница"

Кинотеатр нового поколения рекомендует всем любителям отечественных боевиков посмотреть сериал Государственная граница 2015 онлайн и только в хорошем качестве. Кино снимался на просторах Белорусии талантливым режиссером Игоря Четверикова по рассказам сценариста Валентина Залужного. Композиторское кресло занял Владимир Сивицкий, а художественные работы выполнил Андрей Толстик. Также в категории Русское ТВ вы можете найти и другие сериалы и фильмы российского производства. х/с "Государственная граница" ("Беларусьфильм", 1980-88)

Владимир ДАВЫДЕНКО - Реквием

Владимир ДАВЫДЕНКО - Реквием

Пограничники заставы под командованием лейтенанта Сушенцова несут службу на участке советской государственной границы, соприкасающейся с польской территорией, занятой войсками Третьего Рейха, в условиях постоянных провокаций с противоположной стороны. Сушенцов, несмотря на приказ не ввязываться в мелкие конфликты, отвечает на вызывающее поведение врага огнём. Погибают почти все, но ценой своей жизни на несколько часов останавливают врага. Фильм Государственная Граница (Год Сорок Первый).

Увертюра "Государственная граница" / 2013 год

Увертюра "Государственная граница" / 2013 год

Действие происходит в период с 1917 года по конец 1980-х и разворачивается на территории СССР от Дальнего Востока до западных границ. Сериал состоит из восьми фильмов, объединённых главными действующими лицами. Каждая серия посвящена событиям в определённый период становления и развития пограничной службы. Увертюра "Государственная граница" (муз. Э. Хагагортяна) в исполнении Центрального пограничного ансамбля...

Леонид Агутин и «Отпетые мошенники» – Граница

Леонид Агутин и «Отпетые мошенники» – Граница

Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Средней Азии и повествует о борьбе пограничников с басмачами и охране границы на дальних южных рубежах нашей Родины. Леонид Агутин о «Мошенниках» и о «Границе»: «Этот клип уже давно был в моих планах, но всё никак не удавалось...

Государственная граница. Тема из кинофильма

Государственная граница. Тема из кинофильма

Действие фильма происходит на советско-польской границе. Советские пограничники пересекают попытки мятежей и набегов на приграничные города и села белополяков и банд из остатков белогвардейских войск. Государственная граница, тема из кинофильма.

Государственная граница   клип  Граница   Любэ

Государственная граница клип Граница Любэ

Не совсем ясно, на границе с каким государством происходит действие фильма. Судя по облику пограничников сопредельной стороны, - с каким-то исламским государством. СССР имел сухопутную границу только с тремя такими государствами - Турция, Иран и Афганистан.

Моя граница - финальная песня

Моя граница - финальная песня

Диверсионная группа вооружена автоматом Томпсона, так же известного как Томмиган. Несмотря на свой калибр, отличался невысокой дальностью стрельбы и явно не был пригоден для подводного плавания. В фильме же диверсанты в аквалангах и гидрокостюмах ныряют с автоматом наперевес.

Грустные ивы-Государственная граница

Грустные ивы-Государственная граница

Действия, описываемые в сериале, начинаются с 1917 года и заканчиваются собственно временем съемок. Таким образом, фильм является отражением истории СССР, всеобъемлющий как в историко-временном плане, так и географически. Песня"Грустные ивы" исполнитель "М. Блантер-А. Жаров-Бунчиков" на кадры из фильма "Государственная граница"

Пограничникам 1941 года посвящается. Грустные Ивы.

Пограничникам 1941 года посвящается. Грустные Ивы.

Южные заставы снимались в Армении на границе с Турцией. Съемки велись в гарнизоне и на заставах Октемберянского пограничного отряда с участием офицеров и солдат отряда летом 1988 года. Замечательная, душевная, песня "Грустные Ивы" и очень удачно подобранный видеоряд - кадры из фильма "Государ...

Кульминация фильма "Государственная граница" Фильм 2-й, Серия 2-я

Кульминация фильма "Государственная граница" Фильм 2-й, Серия 2-я

Фильм погружает зрителей во времена развала Советского союза и максимально передает события того времени, чтобы все ощутили ту невероятную атмосферу и задумались о многих вещах, о которых не приходится думать в повседневных заботах. История пойдет о человеке по имени Антон Пекарский Он офицер-пограничник, который долгое время отдавал свой долг перед родиной. Несмотря на то, что ему пришлось пройти очень сложную войну в Афганистане, а также службу на границе Средней Азии, теперь ему сообщают о его ненужности стране. Кульминация фильма "Государственная граница" 1980-1988 гг. Фильм 2-й, Серия 2-я.

Граница. Пограничниная песня.

Граница. Пограничниная песня.

В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей. Этот ролик обработан в Видеоредакторе YouTube ( )

Романс Сержа (Государь император сегодня расстрелян / Государственная граница, 1980. OST

Романс Сержа (Государь император сегодня расстрелян / Государственная граница, 1980. OST

Все восемь фильмов сериала объединены главными действующими лицами. Каждая серия посвящена событиям в определённый период становления и развития пограничной службы. Для всех частей характерна короткая вводная документальная часть. Также всем частям присущ детективный характер, что делает фильм именно интеллектуальным, а не показным. Романс Сержа (Государь император сегодня поутру расстрелян). Исполняет: Аристарх Ливанов. Саундтрек картин...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНОЕ