Рок фестиваль в бердянске 2016




БЕРДЯНСК 2016 РОК ФЕСТИВАЛЬ

БЕРДЯНСК 2016 РОК ФЕСТИВАЛЬ

В фестивале примут участие семь бердянских рок-коллективов, семь ресторанов, которые будут жарить для вас баварские колбаски и семь пивных заводов которые сварят свое лучшее пиво.

ЛЕТО 2016 Бердянск,рок-фест 3

ЛЕТО 2016 Бердянск,рок-фест 3

Самым богатым на фестивали месяцем в этом году традиционно станет июль. Однако, сборные концерты будут проходить в течение всего года с привязкой к самым разным событиям. Какие-то рок-фестивали фактически являются церемониями вручения премий, другие посвящены памяти рок-музыкантов. К участию в некоторых из них приглашаются и молодые рок-группы, которые достигли определённого уровня профессионализма и готовы поделиться своим творчеством с широкой аудиторией. Фестиваль в Бердянске.

Бердянск лето 2016 рок-фестиваль 1

Бердянск лето 2016 рок-фестиваль 1

Чтение музыкальный фестиваль представляет собой сочетание рок, поп-панк, поп, прогрессивный рок, металл, RnB, танцы, электронные, хип-хоп музыки. Бердянск рок фестиваль.

Фрагмент рок-фестиваля в Бердянске

Фрагмент рок-фестиваля в Бердянске

Обратите внимание на то, что списки участников рок-фестивалей регулярно обновляются и в окончательном виде публикуются за несколько недель до самого события. В то же время цены на билеты по мере приближения фестиваля будут неизбежно расти. Поэтому планируя летний отдых вам стоит учесть эти обстоятельства. Фрагмент рок-фестиваля в Бердянске.Июнь 2016 г.

Лето 2016 Бердянск, рок-фест 2

Лето 2016 Бердянск, рок-фест 2

Во время фестиваля предлагается интересная развлекательная программа от команд по брейк-дансу и хип-хопа, музыкальных рэп и рок-групп. Во время праздника в парковой зоне будет работать детская анимация. Все мероприятие будет сопровождаться качественным звуком, лазерным и дымовым шоу. Завершит мероприятие трансляция финала чемпионата Европы по футболу. Фестиваль под открытым небом на набережной Азовского моря.

Фрагмент 2 рок-фестиваля в Бердянске

Фрагмент 2 рок-фестиваля в Бердянске

Фестиваль представит не только самые известные имена в музыкальной индустрии, но и новички, показывая из поп-музыки, электронных звуков к истинным инди-рок звуков. Фрагмент 2 рок-фестиваля в Бердянске. Июнь 2016 г.

БЕРДЯНСК 29 07 2016 КОНЦЕРТ У МОРПЕХОВ

БЕРДЯНСК 29 07 2016 КОНЦЕРТ У МОРПЕХОВ

Фестиваль Лидса - один из крупнейших и самых известных фестивалей в Великобритании, и имена исполнителей каждый год привлекают тысячи посетителей в Лидс!

МАНДРИ не спи, моя рідна земля

МАНДРИ не спи, моя рідна земля

Фестиваль Reeperbahn - это массовый музыкальный фестиваль, который проводится в Гамбурге каждый год в сентябре. Один из крупнейших в Германии клубных фестивалей с более чем 600-событиями в местах 70. «Твоя країна Fest» День Конституции Украины (28.06.2019), г. Бердянск.

Сталева Хвиля-2018 в Бердянске Немного украинского рока  Rock music

Сталева Хвиля-2018 в Бердянске Немного украинского рока Rock music

Пробыв в течение четырех идиллических дней и ночей в конце лета, фестиваль Перспективы - это то, где обе достопримечательности и звуки обещают восхитить. Сталева Хвиля-2018 -2018 в Бердянске Немного украинского рока Rock mus Украинский рок Железо #metal #metall #Rockmusic #Rock...

«РОК-ДЫХАНИЕ-2013»

«РОК-ДЫХАНИЕ-2013»

29 июня в Бердянске состоится благотворительный фестиваль «РОК-ДЫХАНИЕ-2013″ в поддержку тяжело больной...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОПУЛЯРНОЕ